# 1168
KIAUTSCHOU, 27B, 2½ Dollar grünschwarz/rot, 25:16 Zähnungslocher, postfrisch, Kabinettstück, signiert Pfenniger(Doppelt), selten
KIAUTSCHOU, 27B, 2½ Dollar greenblack/red, 25:16 perforationholes, never hinged, superbe ex., signed Pfenniger(Double), rare
Start: Bid | Price realised: € 0