# 667
2 Klippenförmige Goldmedaille o.J. (19. Jahrhundert),ohne Orstangabe, unsigniert. Die Geburt Christi, oben der Stern von Bethlehem, umher Verzierung//Die Taufe Christi im Jordan, 1.Palme, r. zwei Engel, oben die Taube des Heiligen Geistes in Strahlen, umher Verzierung. 32,28 .. Christi im Jordan, r. zwei Engel und eine Palme, oben die Taube des Heiligen Geistes in Strahlen. 18,55 x 18,71 mm; 1,35 g 2 Stück, gold, sehr schön, vorzüglich
Start: Bod | Opbrengst: € 0